Как оплатить только долг в данной ситуации?

эйвон передал мой долг 7800 и пеня 9300 в ооо"рсв" узнала только из письма от этой организации плюс они приписали свои услуги 3700-они требуют полностью оплатить -что можно сделать в этой ситуации

, елена краснова, г. Ессентуки
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Елена.

ооо«рсв» это коллекторы. А с ними разговаривать не о чем.

Платить будете, если будет судебное решение.

Будут надоедать — напишите заявление по

КоАП РФ Статья 19.1. Самоуправство

 Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса