Какие нужны разрешения, заключения и сертификаты для открытия компьютерного клуба?
Доброго времени суток. Долго время бьюсь с вопросом о том, какие нужны лицензии и заключения от контролирующих органов для открытия компьютерного клуба? (СЭС, пожарная инспекция, разрешения архитектора) Буду очень признателен за развернутый ответ, ибо сколько не "копал" весь интернет, точной информации так и не удалось найти