Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

159 ук рф

Здравствуйте, если следствие в рамках уголовного дела с использованием экспертизы установило сумму ущерба почти в 100 раз больше, чем на самом деле....? какие мои действия на суде?

03 Ноября 2012, 14:50, вопрос №23919 Юлия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Юлия!

    Едва начнётся судебное заседание, сразу заявляйте мотивированное ходатайство о производстве повторной экспертизы.

    03 Ноября 2012, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats