Как мне законно выплатить 15 микрозаймов?

Здравствуйте я военная я должна 15 микрозаймов я просто не могут не как заплатить

Помогите мне у меня уже просрочки есть

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Можете начать процедуру банкротства если общая сумма займов существенная. У вас опишут все имущество, заберут средства со всех счетов для погашения долгов, но если после описи всего у вас останутся какие то долги, то они аннулируются. Оформление банкротства процедура платная.

Либо же не платите кредиты (микрозаймы) и ждите пока начнется взыскание через суд. По суду будет удержание из зарплаты или же опись имущества.