Как быть, если требуют уволиться по собственному желанию с отработкой?

Я сейчас нахожусь на больничном. На работе появилась новая директриса. Она требует чтобы я выходила после больничного и сразу писала заявление на увольнение по собственному желанию и отработала 2 недели. Я же хочу работать. Какие меры можно предпринять? Куда жаловаться?

, Виктория, г. Кстово
Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Не писать заявление и продолжать работать — вот ваши действия.

Если руководитель препятствует в допуске к работе, тогда уже пишите заявление сначала на имя директора, а затем и в трудовую инспекцию или прокуратуру.