Обвиняют моего сына в том, что он сбил собаку в СНТ, но доказательств не предоставляют

Добрый день. У меня совершенно нелепая ситуация. В нашем СНТ вчера сбили собаку. Владелеца собаки всех уверила, что это мой сын. Приходили огромной толпой, угрожали посадить ребёнка, оскорблял меня и моих детей. Весь разговор записан. Теперь она стоит за забором. В чате СНТ грязью полили.... Стараюсь не реагировать.

Но понятно, что с трудом. Какую тактику избрать, и что ответить этим людям. Что я им сочувствую, но мой ребёнок этого не совершал я уже говорила. У них доказательств никаких нет.

, Елена, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Так и говорите. За то, что он сбил собаку не сажают.