Законно ли увольнение после перехода в другое юр лицо по окончанию отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день. Работодатель заключал со всеми сотрудниками срочный договор на время действия проекта. Сейчас всех уволили и приняли в другое юр. лицо с комментарием, что проект закончился. Я нахожусь в отпуске по ухода за ребёнком. И вот всем, кто сейчас в таком отпуске работодатель сообщил, что нам также уволят и примут в другое юр. лицо, но подпишут соглашение, что по достижению ребёнком 1,5 лет мы буде уволены. Правомерно ли это?