Может ли брат выселить меня из квартиры, которую ему подарила мать?
Может ли брат выписать из квартиры? Мать оформила дарственную на брата. Я проживаю в этой квартире последние 10 лет, имею прописку, другого жилья у меня нет. У брата есть вторая квартира в собственности, в которой он проживает. Может ли он меня выселить? Квартира перешла в собственность матери договором дарения от ее отца,после моего рождения.