Обязана ли я искать себе замену при переводе на другую должность на заводе?
Здравствуйте, меня зовут Александра, я работаю на заводе техником 4 года, уже несколько раз пыталась перевестись по заводу в другое место, так как у меня высшее образование, но когда меня уже берут на другую работу, мой непосредственный начальник, говорит мне чтобы я искала себе замену, вопрос, обязана ли я это делать, и вот сейчас меня я снова нашла другое место, и хочу перестись, как мне быть? И как лучше через расчёт, или переводом (что думаю проблематично)?
, Александра, г. Чебоксары