Проведение консультации в сфере законодательства Украины

Скажите вы в украине? Просто зашел на сайт а где вы находитесь я не понял если в украине то вопрос, готов дальше задать

, рома, г. Москва
Виталий Бразда
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте Роман!

Сайт российский, соответственно ответы даются в основном по российскому законодательству. Но вы можете задать вопрос, здесь, возможно, найдутся коллеги юристы из Украины.

рома
Клиент, г. Москва
У меня вчера случилось горе, соседская собака загрызла нашего члена семьи, тоесть собачку, а я незнаю что мне делать в этой ситуацыи, произошло это в украине