Что делать, если не удалось посмотреть квартиры через агентство недвижимости?
Здравствуйте,наткнулись на компанию Мой город (недвижимость). Они нам подбирали квартиры и мы остановились на одной. Заплатили деньги и подписали договор. Когда поехали на встречу с хозяином квартиры он выключил телефон. И мы не смогли посмотреть квартиру вообще . Что это значит ? Такие компании это развод ? Что делать в этой ситуации?
, Алина, г. Краснодар