Могу ли я оформить авто на себя, если у меня имеются просроченные штрафы?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могу ли я оформить авто на себя, если у меня имеются просроченные штрафы?

, Андрей, г. Краснодар
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Оформить автомобиль при неоплаченных штрафах возможно, более того сотрудники ГИБДД не имеют права требовать их оплаты при регистрации автомобиля