Обвинили в соучастии в краже за то, что подвез человека к комиссионному магазину

Здравствуйте, я переодически таксую, ко мне подсел пассажир средних лет, попросил отвезти в комиссионный магазин, после чего отвезти на работу, где попросил помочь отвезти пару электроприборов в тот же комиссионый, спустя некоторое время позвонили с комиссионки и сообщили, что объявились владельцы, я связался с ними, чтоб дать показания и найти этого пассажира. В полиции сказали, что я соучасник. Подскажите что мне делать?

, Сергей, г. Краснодар