Как получить документы на своё изобретение?

Здравствуйте, у меня есть зарегистрированное изобретение. Но нет бумажного документа на него. Где его получить и какие нужны дляжтого документы. Спасибо

, Елена, г. Москва
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

Если изобретение отвечает условиям патентоспособности, а также всем остальным установленным требованиям, федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности (https://rupto.ru/ru) принимает решение о выдаче патента на изобретение при условии уплаты соответствующей патентной пошлины. Данная пошлина должна быть оплачена в течении четырех месяцев с даты получения заявителем соответствующего решения. При неуплате указанной пошлины регистрация изобретения и выдача патента не осуществляются, а по соответствующей заявке принимается решение о признании ее отозванной.