Как продать участок с недостроенным домом, на постройку которого получали средства МК?
У нас недостроенный дом, брали средства мат капитала на постройку дома. Жизненные обстоятельства изменились и дом не достроили. Могу ли я продать сначала земельный участок с недостроенный домом. А потом пойти в ПФР и вернуть Мат капитал. Доли детям выделить в другой квартире, которая принадлежит моей маме. Как вообще всё сделать по правилам?