Зарплата и отпускные при трудоустройстве в детском саду

как устроилась на работу в садик оыициально незнала ничего работала у частников. Сейчас отработала 13 месяцев. Было 0,5 ставки, с декабря 0,75 ставки. Потом с 22 апреля до 1 мая 1,5 став и потом 1,5 плюс доплата 3,5часа за май 10,5 часов должна быть все 2019 нормально или нет я первый раз работаю на государство опыта в подобном нет. Как узнать и где правильно мне расчитают но кроме нашего бухгалтера?

, шерстнева ольга николаевна, пгт. Каа-Хем
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер,

можете уточнить информацию на сайте госуслуги или налоговой:

Работодатели и налоговые агенты по итогам года передают справки о доходах физических лиц в налоговую инспекцию. Там сведения обрабатываются и через некоторое время отражаются в личном кабинете налогоплательщика на сайте nalog.ru. Справку 2-НДФЛ можно открыть для просмотра, сохранить на свой компьютер или отправить по электронной почте.

https://www.gosuslugi.ru/help/news/2017_12_04_ndfl_2