ДТП с погибшим в пьяном виде
Мой брат, управляя автомобилем в пьяном виде, скрывался от экипажа ДПС, не справился с управлением, совершил столкновение с др авто. В результате 1 человек погиб, 2 человека в больнице(1 ИДПС) Есть ли у него хоть какой-то шанс получить условное наказание? Если да, то что для этого нужно делать?