Срок демонтажа построек соседями после решения суда по межеванию
У меня бул в июне 2018 год суд с соседями по межеванию. Я выиграла половину того, на что претендовала. Документы были у адвоката. Но он постоянно в разьездах и я не могу никак добиться ответа. Если год назад я выиграла половину участка, с земельного отдела мне пришло письмо, что внесены изменения в земельном плане. Но соседи до сих пор не убрали постройки, ждут, когда их заставят. Скажите, что делать? Мне надо приставов вызывать, чтобы они мне показали точную границу, что именно мне надо сеосить с соседской стороны. Как и кого мне надо звать и какой срок максимальный в ожидании их появления у меня.