Могу ли я получить выплаты при увольнении, если работала временно?

Здравствуйте! могу ли я получить выплпта при увольнении я работала временно и она вышла из уход за ребенка

, Алла, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

То, что Вы работали по срочному трудовому договору, не лишает Вас права на получение выплат, предусмотренных законом.

При увольнении Вам полагаются следующие выплаты: заработная плата за отработанный период, включая премии, надбавки, а также компенсация за неиспользованный отпуск. Выплаты производятся в последний день работы.