Можно ли расторгнуть подписанный договор, если я не согласен со стоимостью услуг?
Здравствуйте, недавно я заказал компьютерные услуги, приехал мастер выполнил работу, после чего мастер сказал подписать договор о проделанной работе, по делу это оказался квитанция договор в котором наименование производимых операций и стоимость обговоренных по телефону отличались, имею ли я право не платить по данному договору если он уже подписан
, Антон, г. Волгоград
Только часть вторую часть предполагается оплатить в рассрочку
То есть часть Вы уже заплатили? Вы согласны с этой оплатой?