Возможно ли рассмотрение дела с захватом бизнеса в рамках УК РФ?
День добрый. 2,5 года назад открыл отдел селективной парфюмерии. Сперва прибыли не было. Через определенное время она пошла. Отдел открыл на взятые в кредит деньги. Зам директора по продажам стала моя любовница. Даже не сожительница. Три месяца назад она откровенно заныла на тему перевести бизнес на нее. Я конечно отказался. Она в тайне от меня открывает себе ИП, подговаривает соседние отделы написать на меня жалобу в администрацию ТЦ. Администрация ТЦ соглашается на ее доводы со мной прекратить договор аренды, с ней продолжить. Обо всем этом я узнаю постфактум. Прихожу в ярость. Попытки договориться не приносят пользы. Действующие кредиты остаются на мне. Торговая точка на любовнице. Единственное что мне удалось - забрать часть товара. Вопрос - подобные действия могут расцениваться по УК РФ?
Мне ничего не передавали письменно. Информацию я получил только на словах через любовницу.