Взыскание долга по зарплате с бывшего работодателя, находящегося в другом регионе
Добрый день !Уволился с работы по собственному желанию 16.05.2019 так как не выплачивали заработную плату в течении 2-х месяцев ,в день увольнения со мной не рассчитались и по сей день никаких действий со стороны работодателя нет ! Подскажите пожалуйста в суд я могу подать заявление по месту прописки дело в том что фирма в которой я работал находится в другом регионе!и в данный момент я вынужден опять уехать на вахту !