Можно ли избежать уменьшения размера оплаты по договору при увольнении без отработки?
Работаю по договору возмездного оказания услуг. Сейчас планирую увольняться, но в договоре прописано, что должен известить заказчика об увольнение за 14 дней. Если не отработать этот срок, то оплата будет производиться из расчета 500 рублей за каждый отработанный день (что почти в четыре раза меньше обещанной суммы).
Можно ли как то оспорить этот пункт договора? Или две недели все таки придётся отрабатывать?