Имею ли я право потребовать сразу возврат денег за телефон ненадлежащего качества?
Добрый день! Имею ли я право потребовать сразу возврат денег (не соглашаясь на обмен и ремонта) за телефон ненадлежащего качества, если он был продан дистанционным способом? Куда ссылаться и как действовать в разговоре с сотрудниками магазина в этом случае?
Могу ли я забрать телефон из СЦ досрочно, если его там еще чинят по гарантиии от этого магазина?