Как получить неустойку и компенсацию морального ущерба от автосервиса?

Здравствуйте. Обратился в автосервис 29 января 2019года по ремонту автомобиля, в акте не указали сроки по окончании работ,прошло уже более 4х месяцев машина не готова кормят завтраками.Как быть в такой ситуации?

, Влад, г. Москва

Добрый день.

Не очень хорошо, что сроки не указаны, но ситуация не безвыходная. Направьте им претензию и потребуйте завершить ремонт в течение семи дней со дня получения требования. Укажите, что в случае незавершения ремонта в срок Вы обратитесь в Роспотребнадзор и в суд.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).