В какой день меня должны рассчитать при увольнении?

Добрый день, проработала неофициально 6 месяцев, написала заявление, с отработкой только 10 дней, подскажите, в какой день меня должны рассчитать?

, Елена, г. Калининград
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В соответствии со ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Соответственно рассчитать вас должны в последний день отработки.