Действие патента Московской области в городе Москве

У меня патент Московская область я оплатил город Москве на сумму 4750 с картой действует или неть пожалуйста ответьте на вопросы

, джумаев исмоилджон, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Исмоилджон, добрый вечер!

Иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент. Если Вам выдан патент в Московской области, то работать по нему в Москве Вы не можете. Это разные субъекты РФ.

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Исмоилджон.

Оплатить патент вы можете как угодно (наличными деньгами  или  банковской картой) и где угодно  (в Московской области, в Москве или в другом регионе России). Главное, чтобы он был оплачен.

Работать  по патенту для Московской области вы можете только в Московской области.

Если вы оплатили картой патент Московской области в  Москве, то  ваш патент действует и работать по ней вы можете в Московской области.