Что делать, если мне не предоставили купленные ответы?

Здравствуйте! Я хотел купить кимы/ответы у одного человека. Я ему отправил 200 руб на киви, а он в инстаграме убрал или удалил свой аккаунт. Его номер киви у меня есть, я не знаю что мне делать. Он сказал: что не подведет меня и отправит то что мне нужно 5 июня. Пожалуйста, если можете помогите!

Скрины наших переписок у меня есть. Чек есть в киви.

, Адам, п. Грозный

Здравствуйте!

Можете подать заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения на основании статьи 1102 ГК РФ. К заявлению приложите скрины с Вашей перепиской.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.