Какой педстаж надо иметь для получения максимального коэффициента начисления пенсии?

Здравствуйте! Имею 25 лет педстажа, 35 лет общего. Какой пед стаж надо иметь сегодня для получения мах коэффициента начисления пенсии. Спасибо. Ольга

Уточнение от клиента

Но ведь сегодня с переходом на новые возрастные пенсионные года(жен 60 лет, муж 65) изменяется и этот показатель. Или 25 лет досрочной пенсии сохранено,

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При педагогическом стаже в 25 лет вы вправе рассчитывать на назначение досрочной пенсии. После того как будете работать и дальше, вправе просить пересчитать размер пенсии

25 лет так и остаётся. Только назначать будут по немного позже. В этом году на год позже. Т е человек 25 лет  имеет такого стажа. Но получит пенсию только через год.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Дело в том что я работающий пенсионер. Год рождения 1960, 13 декабря. Т.Е. когда я уходила на пенсию у меня ещё не было 25 лет педстажа, поэтому пенсия маленькая.  Я ещё работаю, думаю увольняться. На сегодня у меня общий стаж  35 лет, а уже исполнилось  25 лет педагогического стажа. Могу ли я рассчитывать на перерасчет пенсии с мах коэффициентом, не считая президентских надбавок.