Кто должен оплачивать ремонт машины в ДТП?

Здравствуйте, ребенок попал в дтп, на велосипеде рулем поцарарал заднюю дверь и пробил дыру насквозь в заднем крыле. Водитель ехал сзади, ребенка подрезал еще один ребенок. Кто должен оплачивать ремонт машины, ребенок ударил ладонь, велик не пострадал

, инна, г. Барнаул
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Инна.

По данному ДТП был составлен протокол сотрудниками ГИБДД ?

Если да — тот кто виновен (или его родители).

Если нет — пригрозите водителю, что сообщите в ГИБДД о том, что водитель скрылся с места ДТП. Для него это грозит лишением прав. Скорее всего, водитель откажется от своих претензий — зафиксируйте это письменно (распиской).