Что делать, если от меня требуют оплату комиссии за получение денег в долг?

Добрый вечер, попала в трудную финансовую ситуацию решила взять деньги от частного лица. Я в воронеже он в амурской обл. Списались копия договора, личные документы, а теперь мне говорят оплатите комисию в размере 1% от занимаемой суммы... Подскажите мне что делать? Боюсь чтобы не обманул этот человек

  • Screenshot_2019-06-04-18-46-39
    .png
, Анна, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это распространенная схема мошенничества. Не платите никаких комиссий или иных платежей до фактического получения денег.