Не платят заработную плату

я работаю в частной охранной организации мне невыплачивают зарплату за июнь месяц так как мой начальник скрылся с получеными денежными средствами при звонке генеральному директору чопа он отвечает что пока мы его ненайдем заработная платы ваплачена небудет что мне делать в этой ситуации заранее спасибо

, тимур, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Тимур. обращайтесь в суд за взыскание долга. т.к. срок обращения всего 3 месяца. Можете также написать жалобы в прокуратуру и трудинспекцию. Хищение на предприятии ни как  не должно отражаться на своевременной выплате зарплаты.