Какой порядок оформления дарственной в равных долях?

Бабушка дарит двум внукам землю и дом в равных долях можно составить договор один на три стороны или надо на каждого одаряемого в отдельности

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае договор может быть и единый, если дарит 1/2 одному и второму, сделка проводится через нотариуса, обращайтесь к нему.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.12.2018) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)Статья 42. Особенности государственной регистрации права общей собственности на недвижимое имущество

1.  Государственная регистрация перехода права на садовый или огородный земельный участок, расположенный в границах территории ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд, одновременно является государственной регистрацией перехода права на долю в праве общей собственности на имущество общего пользования, расположенное в границах такой территории, если это имущество принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам садовых или огородных земельных участков, расположенных в границах такой территории. Сделки по отчуждению или договоры ипотеки долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении или ипотеке всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению