Как в моей ситуации поступить с долгами по кредиту?

зашел на сайт госуслуг и обнаружил судебную задолженность по кредиту в связном банке 4 летней давности. До отзыва лицензии у Связного банка 12.2015 года платил исправно (после того как лицензию отобрали долг перешел тинькову, но платить перестал т.к. не было официального документа от тинькова, только смс), потом долг начал переходить из одой организации в другую и названивали коллекторы, но также без официальных документов о переходе долга. В течении 4 лет пришло только два письма по адресу прописки последнее два года назад о том что долг перешел в какую то непонятную организацию (в документах было указано что долг передавался (права на долг переходили) за несколько дней два раза ). Сейчас на сайте госуслуг стоит дата судебного приказа от 15.02.2019 года, разумеется не повесток не уведомлений не получал, за что пристав назначил еще и судебный сбор. 26.04.2019 исполнительное производство начато, о котором тоже нет ни уведомлений ни повестки. Что можно сделать в данной ситуации?

, Стас, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

отменяйте судебный приказ

Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, нужно отменять судебный приказ. Судебный приказ должен был направлен вам в течение 5 дней с момента вынесения для того чтобы вы могли предоставить возражения на него в течение 10 дней. Нужно в данном случае подавать заявление о восстановлении пропущенных сроков и отменять приказ и передов ать дело на рассмотрение в порядке искового производства

Стас
Клиент, г. Воронеж

спасибо!