Могу ли я подать в суд на любовницу супруга?

У меня такое состояние, после операции не могу никак оправиться от стресса. Узнала что есть у мужа любовница и она его цвела, полтора года любовница говорит вместе живут ,а муж говорит что давным давно ушел от нее . И живет с ребятами на объекте. Любовница пишет что он от меня ушел навсегда. Тем не менее муж время от времени появляется, говорит совсем другие вещи , что мы вместе будем и развод не даст никогда . Так могу ли подать в суд на любовницу мужа ?

, Гульзат, г. Санкт-Петербург
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! У Вас нет оснований подать на нее в суд. Блокируйте ее номер, и решайте вопросы с мужем, принимайте решение разводиться или нет.

Если Вам понадобится помошь в составлении искового заявления или иных документов, обращайтесь в личный чат. Услуга платная и оговаривается в чате.