Изучить договор и указать на риски

Планирую инвестиции в недвижимость. ДДУ. Нужен квалифицированный спец, который сможет изучить договор и указать на риски заключения такого договора.

  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ТПУ_Техноп~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ДДУ_АО_Техн~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ТПУ_Техноп~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ДДУ_АО_Техн~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ДДУ_АО_Техн~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ТПУ_Техноп~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ТПУ_Техноп~
    .docx
  • МерзляковаЛ.А._АТП-0961-АТП-ДДУ .[ТПУ_Техноп~
    .docx
, Сергей, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Файл практически не открывается, и виден — только 1 лист- согласие на межевание и все.

Договор нужно прикрепить заново.

Сергей
Клиент, г. Москва

Добрый день! Загрузил.

Сергей
Клиент, г. Москва

Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, здравствуйте!

 У Вас в файле читаемым является только согласие на межевание.

Само согласие не вызывает никаких подозрений, более того, оно необходимо в ситу ст. 13 ФЗ-214

1. В обеспечение исполнения обязательств застройщика (залогодателя) по договору с момента государственной регистрации договора у участников долевого строительства (залогодержателей) считаются находящимися в залоге предоставленный для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в составе которых будут находиться объекты долевого строительства, земельный участок, принадлежащий застройщику на праве собственности, или право аренды, право субаренды на указанный земельный участок и строящиеся (создаваемые) на этом земельном участке многоквартирный дом и (или) иной объект недвижимости.

Согласно ГПЗУ на этим участки проект межевания не утвержден. На данный момент в Пионера возникла необходимость образования нового (новых) участка путем объединения обоих участков или каких-то иных изменений. Это не возможно сделать без согласия залогодержателей.

Относительно инвестиций — Вы же понимаете, что приобретать будете нежилое помещение, а не квартиру, со всеми вытекающими особенностями.

После окончания строительства наверняка будет навязана своя управляющая компания что влечет зачастую завышенные тарифы на обслуживание.

По застройщику — ничего существенно плохого сказать не могу. ОБъектов строится много, про долгострои не слышал

Сергей
Клиент, г. Москва

ДДУ

Сергей
Клиент, г. Москва

ДДУ