Как поступить дальше после подачи претензии в банк, чтобы вернули пособия?
Здравствуйте. У меня арестовали счёт на карте куда поступают детские пособия на троих моих детей. В итоге я не могу снять и воспользоваться Деньгами. Судебные приставы выдали справку что они на мой счёт в почта банке арест не накладывали. Выяснила что это налоговая.я написала притензию в банк чтобы вернули пособия как мне поступить дальше?