Может ли гражданка Армении продлить прописку по трудовому договору в третий раз?
Здравствуйте я гражданка Армении, хочу узнать могу ли я продлить прописку по Трудовому договору в третий раз, у меня прописка заканчивается 3 августа 2019 года. Заранее спасибо
Срок временного пребывания (проживания) трудящегося государства-члена и членов семьи на территории государства трудоустройства определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора, заключенного трудящимся государства-члена с работодателем или заказчиком работ (услуг) (Договор о ЕАЭС). Пока действует срок трудового договора, Вы вправе пребывать в РФ и соответственно стоять на учете по месту пребывания (продлить миграционный учет).