Имею ли я право на жилье своей родной тети, которая была моим опекуном?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,имею ли я право на жильё своей родной тети,которая была моим опекуном?

Спасибо за помощь! Алексей.

  • 15595534265866927340675864002921
    .jpg
, Алексей, г. Владивосток

Добрый день, Алексей. О праве какого рода Вы говорите? О праве на наследство?

Алексей
Клиент, г. Владивосток
03 Июня 12:55

Моя тётя мне всё время твердит, что она мне ничего не должна, в темболее жил.площадь.Вот я и хочу узнать имею ли я право на её жильё, если до сих пор его не получил от государства.Они с дядей жили в вонской части, а потом дома стали ветхими и им выделили на всех членов семьи на 5чел.я был 6тым… сумму, на которую они купили 3х.ком.кв.давали по 500$на чел.т.е 2500$, а кв.купили за 3000$. Вот у меня и сомнение, не обманула ли меня моя тётя.Спасибо.