Можно ли в договорах ( трудовом и материальной ответственности) в реквизитах работника указывать другой документ,кроме паспорта?

Здравствуйте! Принимаем на работу водителя-экспедитора, он в данный момент меняет паспорт. Предъявил при устройстве на работу из документов удостоверяющих личность только водительское удостоверение и копию старого паспорта.

Можно ли в трудовом договоре и в договоре материальной ответственности в "реквизитах" указывать другой документ,кроме паспорта?

(Например: водительское удостоверение).

, Елена, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Правильнее будет указать не водительское удостоверение, а СНИЛС и ИНН и данные старого паспорта.