Возможна ли продажа недвижимости с имеющимися долями у несовершеннолетних детей?

Здравствуйте, нужно продать квартиру, но несовершеннолетние дети имеют в ней свои доли. Квартира покупалась с использованием мат.капитала. Трудность в том, что сейчас мы живем в Крыму, а квартира находиться в Челябинской области. В Крыму только собираемся строить дом. Подскажите, есть ли возможность всё оформить не приезжая в Челябинскую область и какие имеются варианты, чтобы нам упростить эту сделку.

, Екатерина, г. Озерск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут