Может ли государство в срочном порядке предоставить жилье?
Мне 22 у меня двое детей, я сирота и стою на очереди на жилье, жилья у меня нет, может ли госудастро в срочном порядке предоставить жилье? И есть ли такая программа что государство за вместо квартиры(так как её долго ждать) предоставить мне сумму на которую я подберу себе жилье!!?
Добрый день, нет, на сегодняшний день это не предусмотрено. У государства есть перед Вами только обязательство в предоставлении жилья согласно очередности.