Можно ли сдавать на права, если стою на учете у нарколога?

Можно сдовать на прова если стоишь на учете у нарколога????или можно сдовать на категорию а тобишь на мопед

, Серега, г. Екатеринбург
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей. Чтобы вам сдавать на получение водительского удостоверения любой категории вам необходимо в первую очередь получить медицинское заключение, если вам его выдадут, то вы спокойно можете сдавать на права управления экзамен в ГИБДД. Но так же вам можно сняться с учета доказав что вы больше не является зависимым и у вас стойкая регрессия. Для этого вам просто необходимо обратиться к врачу и они уже комиссионно решат.