Почему запись о приостановлении ИП не удалилась через 3 года?

Здравствуйте Ст46 ч.1 п.3 окончено 31 05 16г.прошло 3 года,почему запись в фссп,так и не удалилась,?

, Денис, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Оконченные по данной статье исполнительные производства не «уходят» из базу УФССП никогда.

Для того чтобы исполнительное производство удалили из базы УФССП необходимо чтобы оно было окончено в связи с оплатой долга.