Нужно ли через 2 года после получения ВНЖ подавать документы на гражданство?
7. Вид на жительство иностранного гражданина, указанного в подпункте 2 пункта 3.1 статьи 8 настоящего Федерального закона, аннулируется в случаях, предусмотренных подпунктами 1 - 7, 10, 11, 13 пункта 1 и пунктом 2 настоящей статьи, а также в случае, если по истечении двух лет после получения вида на жительство иностранный гражданин не подал заявление о приеме в гражданство Российской Федерации. Хотел узнать, то есть по истечении двух лет после получении внж, я должен подать документы на получение гражданства рф? заранее спасибо