Все продажи производятся юр лицами по безналу, нужен ли ИП по продаже запчастей кассовый аппарат?
Нужно ли ИП, занимающемуся продажей запчастей, ставить кассовый аппарат, если все реализации (продажи) будут производиться ТОЛЬКО с юридическими лицами только по безналичному расчету?
Добрый день, в случае осуществления расчетов с юридическими лицами по безналичному расчету, то на данные операции не нужно использовать кассовый аппарат, он нужен только при поручении денежных средств от физических лиц как в наличной так и в безналичной форме.