Можно ли выехать в РФ из РК, если в РК есть непогашенный кредит?

Есть кредит в Казахстане нужно в Россию на несколько дней, выпустят ли меня?

Можно ли как нибудь решить этот вопрос

, Окасов Ришат, г. Москва
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте.

Если у вас гражданство и долг в РК, то исполнение решения чула, если таковое имеется, регулируется законами Вашего государства. У Вас может быть ограничен выезд из РК. Для въезда в РФ и выезда из неё из приведенных Вами условий нет, по крайней мере, со стороны РФ.