Есть ли шансы обжаловать решение суда о депортации мужа из России?

Есть ли шансы обжаловать решение суда о депортации мужа из России, если загс сделан после депорта? Я (жена) гражданка России?

, Нарина, г. Нижневартовск

Здравствуйте!

Для наиболее полного анализа и точного ответа на Ваш вопрос требуется изучение материалов дела или, как минимум, решение суда. Зарегистрированный брак с гражданкой РФ-это веское основание для пересмотра решения суда о депортации, однако, нужно знать и другие обстоятельства. В любом случае жалобу подавать следует, поскольку если Вы воспользуетесь правом на обжалование сразу, то в дальнейшем восстановить нарушенные права будет очень сложно.