Может ли привлекаемое лицо приложить в порядке п
Здравствуйте! Можно ли представлять в областной суд при подаче жалобы на постановление должностного лица и решение суда (второй пересмотр) документы, которые были представлены лицом привлекаемым к административной ответственности административному орган при вынесении последним Постановления. Однако не были представлены суду должностным лицом в составе материалов дела об административном правонарушении, по указанной причине указанные документы не были представлены и привлекаемым лицом. Может ли привлекаемое лицо приложить в порядке п. 8 ч. 2 ст. 30.6 КоАП РФ к жалобе при повторном обжаловании документы, которые отсутствовал у районного суда при вынесении решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении (КоАП РФ)
Если не вступило, то безусловно можете, это указано в пункте 8 части 2 статьи 30.6 КоАП РФ