Как мне можно узнать, в каком займе я поручитель?

Как мне узнать в какой займёт меня выписали поручителей, если мне звонят ищут человека, а я знать не знаю

, Томара, г. Москва
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Невозможно что Вы стали поручителем если письменно договор Вы не подписывали

Составление письменного договора поручительства обязательно.

Статья 361 ГК РФ Договор поручительства

По договору поручительства поручитель обязывается перед кредитором другого лица отвечать за исполнение последним его обязательства полностью или в части.

ст. 362. ГК РФ Форма договора поручительства

Договор поручительства должен быть совершен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность договора поручительства.